Алфафитный указатель:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


ИММУНОГЛОБУЛИН ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕКА ЖИДКИЙ

Страна-производительРоссия , Микроген НПО Иммунопрепарат Россия , Микроген НПО Нижегородское предприятие по производству бакпрепаратов-Имбио Россия , Предприятие по пр-ву бактерийных препаратов им.Габричевского Россия , Санкт-Петербургский НИИ Эпидемиологии и Микробиолог

Фарм-ГруппаИммуноглобулины

ПроизводителиИммунопрепарат(Россия), Микроген НПО (Иммунопрепарат)(Россия), Микроген НПО (Нижегородское предприятие по производству бакпрепаратов-Имбио)(Россия), Предприятие по пр-ву бактерийных препаратов им.Габричевского(Россия), Санкт-Петербургский НИИ Эпидемиологи

Международное названиеИммуноглобулин противоаллергический человека жидкий

Лекарственные формыраствор для инъекций 1дз, суспензия для инъекций 1мл/доза

СоставИммунологически активная фракция белка, выделенная из человеческой донорской плазмы или сыворотки. Активный компонент - иммуноглобулин G(IgG). Концентрация белка - 100мг/мл.

Показания к применениюАллергические заболевания легкой и средней тяжести в стадии ремиссии у взрослых и детей от 1 года, поллинозы, аллергодерматозы, атопическая бронхиальная астма.

ПротивопоказанияГиперчувствительность, возраст до 1 года.

Побочное действиеВозможно незначительное и кратковременное обострение основного заболевания, гиперемия в месте введения, повышение температуры.

ВзаимодействиеНет сведений.

ПередозировкаНет сведений.

Особые указанияНет.

ЛитератураРегистр лекарственных средств России, 1996г.


Алфафитный указатель:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я