Алфафитный указатель:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


БРОНХО-ВАКСОМ ДЕТСКИЙ

Страна-производительШвейцария

Фарм-ГруппаСредства, стимулирующие процессы иммунитета

ПроизводителиОм Фарма(Швейцария)

Международное названиеБронхо-Ваксом

СинонимыБронхо-Ваксом взрослый

Лекарственные формыпорошок лиофилизированный 3.5мг

СоставЛиофилизат бактериальных лизатов.

Показания к применениюПрофилактика рецидивирующей инфекции дыхательных путей и обострений хронического бронхита; комплексное лечение острых инфекций дыхательных путей.

ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата.Контролируемые исследования у беременных и кормящих женщин не проводились.

Побочное действиеПроявляются в виде желудочно-кишечных расстройств (тошнота, боль в животе, рвота), кожных реакций (включая эритему, зуд), нарушений дыхательной системы (кашель, одышка), а также головной боли, чувства усталости.

ВзаимодействиеВзаимодействие с другими ЛС до настоящего времени не установлено. Препарат может использоваться одновременно с другими ЛС, применяющимися для терапии респираторных заболеваний.

ПередозировкаСведения о случаях передозировки отсутствуют.

Особые указанияНа основании имеющихся сведений назначать детям до 6 мес не рекомендуется, из-за незрелости их иммунной системы. Во избежание передозировки у детей не следует применять препарат из капсул, предназначенных для взрослых.В случае продолжающихся желудочно-кишечных расстройств, кожных и респираторных проявлений необходимо прекратить лечение и проконсультироваться с врачом, поскольку они могут являться симптомами аллергических реакций.

ЛитератураЭнциклопедия лекарств 2005 г.


Алфафитный указатель:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я